Интернет-магазин автошин и дисков "TimeShina" (ТаймШина) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 2251

Nokian Nordman RS2 - баланс цены и технологий

ТаймШина (Украина, Київ) вторник, 28 ноября Nokian Nordman RS2, зимняя шина, баланс цены и технологий.
Достоинства:
  1. Их много. Старые проверенные технологии.

Nokian Hakkapeliitta R2 / R2 SUV зимняя шина

ТаймШина (Украина, Київ) вторник, 28 ноября Nokian Hakkapeliitta R2 / R2 SUV зимняя шина. Самый низкий коэффициент сопротивления качению. А значит, экономия топлива/энергии до 30%!!!
Достоинства:
  1. Много. О них в видео...

Nokian WR D4 зимняя шина для Украины

ТаймШина (Украина, Київ) вторник, 28 ноября Nokian WR D4 зимняя шина - как бы специально для зим Украины.

Nokian Hakkapeliitta 9 / 9 SUV. Краткий видео обзор

ТаймШина (Украина, Київ) вторник, 28 ноября Nokian Hakkapeliitta 9 / 9 SUV. Краткий видео обзор
Достоинства:
  1. В достижения и преимущества освещены...

Nokian Hakkapeliitta 9 / 9 SUV - кратенький ролик

УкрШина (отправка по всей Украине) (Украина, Київ) 6 октября, 2017 год

Nokian Hakkapeliitta 9 / 9 SUV Видео обзор, часть 1

ТаймШина (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год Первая часть видео обзора о зимней шине Nokian Hakkapeliitta 9 / 9 SUV

В эту пятницу, 18/08/2017, выйдет вторая часть.

Смотрите, ставьте лайки. И не гвоздя Вам, ни жезла.
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Пишите Ваши комментарии, мнения, ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал.

И не гвоздя Вам, ни жезла.

Оперативно

Miroslav (Украина, Київ) 6 августа, 2017 год Работают оперативно. Что на сайте, то и в наличии. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Добрый день, Мирослав.

Благодарим Вас за правдивый отзыв.

Вы можете связаться с нами и оформить скидку.

Удачи.

Все ОК

Алекс74 (Украина) 3 августа, 2017 год Оформил заказ на сайте.
Перезвонили через 10 минут.
Шины в наличии
Цена актуальна.
Отправили наложенным платежом (новая почта(.
Достоинства:
  1. Написал выше. Шины приехали в...
Недостатки:
  1. ХЗ.
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina День добрый.
Благодарим Вас за "теплый" отзыв.

Войдите с нами в контакт для получения скидки.

И легкого Вам дня.

Nokian Hakka Green 2

Ivan74 (Украина) 31 июля, 2017 год Понравилось описание на сайте, удобная навигация.
Да и много отзывов хороших о НОКИАН.

Заказал. Перезвонили, оформили заказ. Отправили новой почтой.
На следующий день забрал. Nokian Hakka Green 2 (ТаймШина)
Достоинства:
  1. Все выше сказанное.
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Добрый день, Иван.
Благодарим Вас за отклик.

С нас скидка. Свяжитесь с нами, плз.

Не тот год

Сергей (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Заказывал шины. Прислали 2015 года.
Попросил поменять на более свежие.
Надо доплатить 243 грн.
Подумал и не стал с заменой заморачиваться.

На будущее, при покупке шин, в интернете, на базаре, с рук, в торговом центре, где угодно, уточняйте !!! год выпуска шин !!! От него и цена зависит.
Достоинства:
  1. Квалифицировано помогли подобрать шины, в...
Недостатки:
  1. Не предупредили, что такая цена...
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Сергей, огромное спасибо Вам за отзыв.
Мы провели "разбор полетов" в магазине.
Все продавцы предупреждены об обязательном уведомлении покупателя и годе выпуска шин. Более того, будут сообщать и год-цена.

Мы искренне благодарны Вам за отзыв и просим Вас связаться с нами для оформления скидки.

Россаву 2 дня отправляли

Володя1971 (Украина, Київ) 24 июля, 2017 год Заказал Росаву.
Предложили 2015 года.
Запросил 2016-2017.
Пришлось два дня ждать, потом еще наложкой отправляли через новую почту.
Итого 4 дня.

Пришлось подождать, зато забрал 2017 года резину.
Достоинства:
  1. Что спрашивал, то и отправили
Недостатки:
  1. Пришлось ждать 4 дня. на...
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Владимир, добрый день.
Благодарим Вас за объективный отзыв.

На складе возникла пересортица, потому пришлось потратить время, что бы найти Ваши шины.

В любом случае, с нас скидка. Свяжитесь с нами.

И удачной Вам недели, Владимир.

3 дня долго, но уверенно

Черноморец (Украина, Одеса) 20 июля, 2017 год Заказ и оплатил шины.
Заказ в Черноморск (новая почта) пришел через 3 дня. Долго, конечно. Зато модель и год совпадают с заявленными.
Достоинства:
  1. модель и год совпали
Недостатки:
  1. 3 дня
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
В тот день были проблемы у НП и они не прислали нам автомобиль. Барахлила внутренняя система.
На следующий день мы отправили все заказы за 2 дня.

И все равно, искренне пардон, за задержку.
Мы планируем,в случае задержки НП, отвозить заказы на отправку своей логистикой.

Приятной Вам недели.

Красавцы

Malyshka (Украина, Київ) 9 июля, 2017 год  Отзыв об Интернет-магазин автошин и дисков "TimeShina" (ТаймШина) по адресу Киев, ул. Стальского, 34 Ну что ж. Приехал. Кроме Нокиан, нифига нет на складе. На мой Бумерочек начали смотреть, подбирать. прям на складе. Запах шин еще тот, жара, закрытое помещение.

Выбрали, снесли. Кладовщик - красавЧег. быстро оформили. Предложили шиномонтаж. Порадовал монтажник с золотыми цепями на шее. Значит умеет и зарабатывает. Чисто надел на диски, балансировал по 3 минуты на колесо. Показывал, где фигня с дисками....  Читать отзыв
Для нас все заказчики важны. И важны Ваши отзывы.
Благодарим Вас, что не поленились и написали отзыв.

Легких Вам дорог.

Нормуль магаз

Andrey1970 (Россия, Новомосковск) 5 июля, 2017 год  Отзыв об Интернет-магазин автошин и дисков "TimeShina" (ТаймШина) по адресу Киев, ул. Уманская, 7 (Стадион ЦСКА) Самая низкая цена на шины. Покупал комплект.
Все четко. Но пришлось обождать 10 мин. Кладовщик был на обеде.
Достоинства:
  1. Цена, комната
Недостатки:
  1. Обедающий кладовщик

Отправляли НП

Mulchik (Россия, Москва) 3 июля, 2017 год Заказал через корзину в интернет-магазине. Посмотрел пункты выдачи. Существуют в реале.
Перезвонили в течении 5 минут. Уточнили детали. Отправили в тот же день. По наложке и без предоплаты, через НП, в Ровно.
Шины забрал на следующий день. Дата выпуска 2016 год, как и предупреждали.

Надежный магазин. Можно заказывать
Достоинства:
  1. Оперативно связались, без предоплаты, наложенным...
Недостатки:
  1. Для меня их нет.
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Благодарим Вас за отзыв.
Судя по всему, после введения указа нашего президента, народ стал больше заботиться о своей "скрытности".
Потому отзывы, порой, из других стран прилетают.

Благодарим Вас за отзыв и легких Вам дорого.

Норм

Анатолий (Нидерланды, Amsterdam) 21 июня, 2017 год Заказ на сайте оформил, перезвонили через 5 минут, помогли выбрать.
Отправили НП наложкой в Запорожье. Заказ в точности приехал, какой заказывал.
На зиму буду брать уже по предоплате.

с ними можно работать.
Достоинства:
  1. Цены, наличие, соответствие
Недостатки:
  1. ХЗ, не нашел.
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Анатолий, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.
С нас скидка.
Свяжитесь с нами, пожалуйста.

Благодарим Вас и удачного Вам дня.

покупка - шины Росава

Максим (Нидерланды, Amsterdam) 20 июня, 2017 год  Отзыв об Интернет-магазин автошин и дисков "TimeShina" (ТаймШина) по адресу Киев, ул. Стальского, 34 Заказал Росавку в Киеве. Вечером пришла СМС, что можно забрать.
Понравилось, что есть самовывоз. На следующий день приехал забирать.
Шины оказались 2015 года, хоть и новые. Попросил заменить на 2017 год.
За счет этого цена увеличилась на 47 грн./колесо. Согласен, что надо было сразу предупреждать. Предложили забрать на следующий день. Приехал через 2 дня (занят был). Да, теперь шины 2017 года.
Дали...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Меняют шины на более свежий...
  2. Есть самовывоз;
  3. Есть шиномонтаж (нормальный подход) и...
  4. ...
Недостатки:
  1. Не предупреждают, что цены на...

Самовывоз

Евгений (Нидерланды, Amsterdam) 19 июня, 2017 год  Отзыв об Интернет-магазин автошин и дисков "TimeShina" (ТаймШина) по адресу Киев, ул. Уманская, 7 (Стадион ЦСКА) Нашел сайт, выбрал шинку. Позвонил.
Заказ оформили утром. Вечером пришла СМС, что можно утром на следующий день забрать. Удобно, что для киевских самовывоз. Предложили шиномонтаж со скидкой.
Отказался, торопился.
А так, нормальный магазин.
Достоинства:
  1. Наличие, цены, самовывоз
Недостатки:
  1. После заказа можно забрать через...
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Евгений, добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
Дело в том, что шины НОКИАН у нас во всех размерах и моделях, на наших Киевских складах. По другим же брендам приходиться перебрасывать с удаленных складов, потому и получается задержка в сутки.

Но мы работаем на оптимизацией нашей логистики.

Еще раз благодарим Вас за отзыв и удачного Вам дня. ;-)

Купував автошини - задоволений

Юра (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Мене обслужили без затримки та проблем + те що я замовив було в наявності. Купуватиму ще у них. 5 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Юрий, искренне благодарим за Ваш отзыв.
Вы можете оставить Ваш контакт на vianorseo@gmail.com.
А мы поговорим с ком. дир-ом, о предоставлении Вам скидки.
Как смотрите? ;-)

По шинам - гуд, шиномонтаж - очередищщщаааа.

Pravdist (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год Кратко.
Если на сайте есть шины, то они есть на складе.
Забрал самовывозом (Киев)
Когда забирал шины НОКИАН, то выписали еще и официальную гарантию от производителя.
На складе грузился бусик Новой почты. Значит хорошо дружат с регионами, много отправок.

Дали скидку на шиномонтаж.

Ребята, понимаю, что сезон. Но очереди!!!!!.
Такое ощущение, что бомонд Киева приехал переобуваться.
Автошоу, какое то. И машины все солидные.

Надо Вам что то с очередями...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Наличие товара на складе, официалы,...
Недостатки:
  1. Очереди на шиномонтаж
Для нас очень Важно Ваше мнение. Это и есть оценка нашей работы.
Уже весной можете требовать скидку. ;-)
Анатолий (Украина) 13 декабря, 2016 год Покупал шины НОКИАН, зима.
Моей модели не оказалось на складе. Но сказали, что поставка придет в течении недели.
На следующий день перезвонили, сказали, что могу забирать свой заказ.
Да еще и официальный гарантийный талон от НОКИАН дали в придачу. На все (оплата, погрузка шин, оформление гарантийного талона) ушло не более 10 минут.

Сработали оперативно и надежно. Можно покупать.
Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Ответ представителя Интернет-магазин автошин и дисков TimeShina Анатолий, искренне благодарим Вас за отзыв.
Пожелания по шиномонтажу отправили ком. дир-у.
Будем решать.

С нас скидка для Вас.

Интернет-магазин автошин и дисков "TimeShina" (ТаймШина)

Интернет-магазин автошин и дисков "TimeShina" (ТаймШина)

Киев, ул. Стальского, 34
Телефон: +38 (044) 237-15-12