Интернет-магазин Avto-Fishka.com.ua отзывы

Автотовары в Киеве и Украине онлайн

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2018 год Ни в коем случае не отправляйте им деньги. Разводят по тупейшей схеме. Только вы отправите любую сумму на карточку приват банка на имя Пашко Ярослав Андреевич, вы ни деньги, ни товара больше не увидите. А представителей "магазина" не услышите.
Остается пожелать Пашко Ярославу Андреевичу и его подельникам скорейшего переселения в места, специально для таких уродов предназначенные.
Олег (Украина, Маріуполь) 9 января, 2018 год Морозятся по полной.Телефоны постоянно отключены 0 согласны, 0 не согласны

выполнение

Гость (Украина, Лебедин) 22 ноября, 2017 год Люди не верьте положительным отзывам! Avto-Fishka.com.ua - это полнейший развод на деньги! После 100% оплаты заказа, в ответ молчание и игнорирование всех попыток связи с администрацией.МОШЕННИКИ. 0 согласны, 0 не согласны

заказ №15

Гость (Украина, Лебедин) 15 ноября, 2017 год До оплаты заказа, хоть как то связывались, после 100% предоплаты на карту Приват банка ПАШКО Я.А,любая моя попытка связаться игнорируется, заказ обратного звонка не действует. Отношение к клиентам наплевательское, 0 согласны, 0 не согласны

Не виплачують гроші за виконання умов акцій.

Nick293 (Украина, Львів) 22 апреля, 2017 год Спамлять на пошту повідомленнями про акції, а коли виконав умови акції - перестають відповідати на листи і не виплачують гроші за акцію.

Видаляють негативні відгуки зі свого сайту.

avto-fishka.com.ua

Алексей 27 мая, 2016 год avto-fishka.com.ua Обещания перезвонить и связаться не выполняются. Товар отправляли 2 недели (жду до сих пор)хотя неделю назад товар уже был "на складе курьера". Продавец "не возле компьютера" и скоро перезвонит - лживая отговорка. Очень ХРЕНОВОЕ обслуживание. Думаю это первая и последняя покупка в автофишке. ПС Отставить отзыв на сайте нет возможности (выдает ошибку) Не советую пользоваться. 0 согласны, 0 не согласны

Avto-Fishka.com.ua

Антон 27 мая, 2016 год Кстати интернет-магазин Avto-Fishka.com.ua довольно не дорогой как для таких товаров. Сейчас уже найти любую мелочь для автомобиля сложно за небольшую сумму, цены сумашедшие, но смотрю у них на сайте и мне как-то приятно. Единственное, что доставка хромает, очень долго отправляют заказ. 0 согласны, 0 не согласны

Автомагазины

car-light