Интернет-магазин automarket.cv.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 5653

Быстро

Костя (Украина, Харків) 31 октября, 2016 год Покупал рулевую рейку, всё хорошо, быстро доставили! 0 согласны, 0 не согласны

Марат (Украина) 6 июня, 2016 год купил компрессор для мерседеса цлк, хорошее состояние и дали гарантию, не воспользовался так как всё нормально 0 согласны, 0 не согласны

таурег

Гость (Украина) 2 июня, 2016 год Купил блок управления турбины, прислали быстро, цена средняя как у всех, доволен работой магазина 0 согласны, 0 не согласны

Покупать можно

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2016 год Брал запчасти для bmw, все хорошо, оплатил во вторник к концу недели получил запчасти, всё в рамках их правил, приятно работать с ними 0 согласны, 0 не согласны

Бампер для гольфа

Анатолий (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год Заказ бампер для гольфа, приехал в сроки. Доставкой и сервисом доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Стекло для ситроена

Миша (Украина) 10 мая, 2016 год Менеджер Александр помог в подборе стекла, полностью доволен, одна проблема что офис находится далеко и пришлось ехать в другой конец Киева, а так спасибо за сотрудничество! 0 согласны, 0 не согласны

крыло для мерина

Макс (Украина, Київ) 9 мая, 2016 год За 4 дня привезли крыло для моего мерина, спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Крыло мерседес

Федор (Украина) 4 мая, 2016 год после 500 гривен предоплаты, на следующий день выслали крыло, нужно было перекрашивать, крыло без шпаклевки! 0 согласны, 0 не согласны

Миша 307

Михаил (Украина) 26 апреля, 2016 год Вчера заказал капот для пежо, приехал сегодня, взяли 750гривен вперёд, приехал в хорошем состоянии, крашу и ставлю себе 0 согласны, 0 не согласны

мерседес

Евгений (Украина) 22 апреля, 2016 год Купил у них компрессор кондиционера, очень рад сотрудничеству, заказывал новый, приехал за 5 дней! 0 согласны, 0 не согласны

Двигатель

Денис (Украина) 19 апреля, 2016 год Заказывал двигатель, привезли быстро, дали гарантию, но я ею не воспользовался! Внешне двигатель чистый, не сказал бы что он пробежал 57 тысяч километров, всё устроило, спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Покупал зеркало для q7

Дмитрий (Украина) 12 апреля, 2016 год Доставили быстро, доволен всем, получил оригинальную запчасть! 0 согласны, 0 не согласны

Блок управления двигателя

Олександр (Украина, Чернівці) 9 марта, 2016 год Заказывал блок управления двигателя, получил через 4 дня после предоплаты, по состоянию - приехал в очень хорошем состоянии! Проблем никаких не было! 0 согласны, 0 не согласны

Стекло

Роман Обухин (Украина, Чернівці) 26 февраля, 2016 год Заказывал стекло для mercedes c-class w204, приехало стекло за 4 дня, но его разбили на почте, сделал перезаказ, приехало целое, работать с ними можно! 0 согласны, 0 не согласны

Бампер для Audi A6 C7

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 17 февраля, 2016 год Покупал бампер для Ауди 2012, выслали черного цвета, всё в обрешетке, почти идеальное состояние! благодарен за быструю доставку. 0 согласны, 0 не согласны

Двигатель A4

Лёня (Украина, Чернівці) 8 декабря, 2015 год всё супер! двигатель хороший! привезли за 6 дней 0 согласны, 0 не согласны

замок Q7

Максим Билоус (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Всё сделали быстро, получил на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

X3 стеклоподъемник

Ярослав (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Покупал у них стеклоподъемник для своей машины, цена устроила, после моей предоплаты выслали, получил на следующий день, поставил и забыл! 1 согласны, 0 не согласны

s500

Евгений (Украина, Житомир) 5 ноября, 2015 год Покупал у них бывшое в употреблении крыло для своего мерседеса, стоило оно мне 420$, как для мерседеса такого класса вполне приемлемая цена, крыло пришло скажем так в хорошем состоянии, не битое и не крашеное, но к сожалению оттенок не подошел и пришлось перекрась, но это куда уж дешевле чем новое крыло. Спасибо данному магазину за хорошую запчасть! 1 согласны, 0 не согласны

Двигатель

Вячеслав (Украина, Київ) 2 ноября, 2015 год Делюсь своим опытом с данным магазином, сам работаю в СТО в Белой Церкови, специализируемся в основном на двигателях, заказывал у них более дюжины двигателей, конечно не бывает без проблем бу запчасти же) Но всегда помогают решить любые нюансы! 1 согласны, 0 не согласны

Бампер задний пассат б7

Андрей (Украина, Одеса) 29 октября, 2015 год приехал бампер в хорошем состоянии, проблем никаких не возникло, магазин работает достаточно хорошо! 1 согласны, 0 не согласны

Заказывала зеркало для fx37

Мила (Украина) 26 октября, 2015 год Зеркало разбили на новой почте, заказала другое, приехало через 4 дня, довольна, только нужно было покрасить! 1 согласны, 0 не согласны

Рулья W211

Дмитрий (Украина, Київ) 23 октября, 2015 год Покупал у них руль для своего мерседеса, переплатил 20 долларов, но зато руль приехал в идеальном состоянии, рад сотрудничеству, покупаю у них б/у запчасти! Всегда предоставляют фотографии запчастей и приезжает то что на фото. Пока что с проблемами не сталкивался. 1 согласны, 0 не согласны

Трудно было найти запчасть

Михали (Россия, Москва) 21 октября, 2015 год Где то около двух месяцев искал усилитель звука для Q7, новый стоит в районе 1200$, искал бу, после двух мясечных поисков попал на эту контору, сказали что могут помочь заводской реставрацией. Реставрацию сделали за неделю и обошлось мне это в 350$, благодарю за хорошую работу и экономию моих денег 1 согласны, 0 не согласны

X1 Крыло и две двери

Гость (Украина, Львів) 20 октября, 2015 год Крыло пришло в хорошем состоянии, не коцнутое, а на дверях есть небольшие повреждения лакокрасочного покрытий, ну мастера мне перекрасил, я очень доволен работой этой разборки! 1 согласны, 0 не согласны

бампер e60 м пакет

Сережа Мартынов (Украина, Київ) 14 октября, 2015 год Покупал у данных продавцов бампер для моей ласточки, коцнул его в бардюр, и восстановлению не подлежал, выслали на следующий день после предоплаты, оплачивал в офисе в городе Одесса, так как боялся потерять на курсе приличную сумму, оплачивал в баксах что меня и порадовало наличием офиса в моем городе! Дополнительно взял два парктроника которые оказывается не работали, очень кстати! 1 согласны, 0 не согласны

Задняя правая дверь

Максим (Украина, Запоріжжя) 12 октября, 2015 год Заказывал дверь для passat cc, пришла в хорошем состоянии! 1 согласны, 0 не согласны

Сергеев Сергей

Сережа (Украина, Київ) 7 октября, 2015 год Хочу поделится впечатлением данного продавца, требовался мне двигатель для Audi Q7 4.2fsi BAR. Тем кто разбирается в авто, знают что такой мотор достать трудно, они обещали перезвонить и назвать цену с пробегом. Примерно через час мне перезвонили и назвали стоимость вместе с доставкой до Киева. Получил я свой мотор примерно за неделю, объяснили это задержками на границе. Скажу что опоздав...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

задний блок сам

Георгий (Украина, Хуст) 18 сентября, 2015 год Покупал у них задний блок сам для мерседеса, вполне приличная компания, перезвонили через 20 минут, уточнили все вопросы и привезли быстро 1 согласны, 0 не согласны

Блок розжига w203

Антон Николаевич (Украина, Одеса) 17 сентября, 2015 год Заказывал у них блок розжига для c-class w203, приехал за 4 дня, предоплату оставлял в офисе, достаточно стабильно работают, если что буду обращаться к ним и вам советую 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин automarket.cv.ua

Интернет-магазин automarket.cv.ua - это широкий ассортимент автозапчастей по демократичным ценам. Обратившись в магазин automarket, вы будете приятно удивлены не только множеством товарных позиций, но и оперативной доставкой и квалифицированной консультацией...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин