Интернет-магазин AutoGen отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1521

Не работает телефон

Роман (Украина, Горлівка) пятница, 11 ноября Звоню на МТС номер - он у них постоянно отключен. Сделал запрос по коврикам - ответ мы очень заняты и нам некогда мерять и предоставлять вам размеры. Хочу скьк в Опель Виваро пассажир коврик в багажник. Говорят что подходит с Рено Кангу пассажира. Ладно - 250 грн не такие большие деньги - делаю заказ = перезванивают не мне а моему...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

autogen.com.ua рекомендую по гибке порогов

Петр Витальевич (Украина, Хмельницький) среда, 9 ноября Они занимаются гибкой порогов. У меня был очень редкий и сложный порог,я восстанавливаю раритетные авто. Отправлял мерки и образцы в разные мастерские, но никто не мог сделать по моим требованиям, даже одни пришлось вернуть. Случайно на форуме нашел их сайт. Отправил образец, думал тоже не сделают, но мастер сказал что без проблем. Оплатил сразу, так как на сайте нашел все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка подкрылок

Гость (Украина, Київ) 19 августа, 2016 год Заказывал себе подкрылки на Хюндай Сонату NF. Немного не подошли. Несмотря на то, что с момента покупки прошло более 14 дней, товар обратно приняли (через службу доставки, при том за свой счет) и деньги вернули в полном обьеме. Этот магазин заслуживает доверия!!! 0 согласны, 0 не согласны
Серый 3 июля, 2015 год Покупал здесь коврики для своего Chevrolet. Покупка, в целом, не самая крупная, проблем с ковриком и доставкой не было. В целом - магазин понравился. Для своей машины много разного находил, когда смотрел че и почем тут. не знаю как для остальных машин, для меня - все отлично. Думаю, что обращусь еще. Вообще, рано судить по такой покупке, но пока что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин AutoGen

Интернет-магазин AutoGen предлагает широкий ассортимент автозапчастей и аксессуаров. В магазине вы найдете детали для всех известных автомобилей, а консультанты магазина помогут вам подобрать необходимую деталь и позаботятся о доставке.

В каталоге...

"Exclusivum" интернет магазин