Ужасное отношение - Отзыв об Интернет-магазин АРТИВ

Рейтинг: 2, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-artiv Киев, ул. Макеевская, 7
От Гость, опубликован 22 апреля, 2016 год

Гость 22 апреля, 2016 год Отзыв для интернет магазина

К сожалению, не могу подобрать слова, чтоб описать всю степень моего возмущения действиями работников данного интернет магазина. Если вы готовы к тому, что будут постоянно откладывать дату отправки заказанного товара, поднимать на него цену и постоянно лгать о состоянии заказа, тогда, да, я советую этот интернет магазин.

Моя история такова. За неделю до дня рождения ребенка я заказываю батут. В тот же день я связываюсь с работником интернет магазина, который уверяет, что товар в наличии и в этот же день мне его отправят. В этот же ПОНЕДЕЛЬНИК мне перезванивают вечером с заявлением, что цена оказывается выше и что отправят во ВТОРНИК. Я ожидаю смс от обправке 3 дня. В ЧЕТВЕРГ оказывается, что заказ не отправлен. Он был потерт и они заказали новый из ПОЛЬШИ! Он уже пришел и в четверг должен быть отправлен. В ПЯТНИЦУ оказывается, что товар еще НЕ пришел из Польши, но придет сегодня-завтра.

В итоге, после утверждения, что у парня слишком много заказов, чтоб мне перезванивать, я решила отказаться от заказа.

Интернет-магазин АРТИВ

Интернет-магазин АРТИВ
Интернет-магазин АРТИВ - предоставляет широкий выбор техники: Твердотопливные котлы, котлы длительного горения, бензиновые дизельные генераторы, офисные кресла, генераторы Украина.
, ,

Киев, ул. Макеевская, 7