Интернет-магазин АРТИВ отзывы

Твердотопливные котлы, котлы длительного горения, бензиновые дизельные генераторы, офисные кресла, генераторы Украина, Интернет-магазин АРТИВ

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1124

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) вторник, 15 ноября товар несоответствует заказанному , сроки доставки тоже, негативный отзыв о работниках удаляют а на просьбу сказать номер телефона директора ответ- нам запрещено давать телефон- так что жалуйтесь куда хотите, ни гарантийного таллона на товар нет. ни документа о купле продаже ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина) 21 мая, 2016 год Чемодан david jones прислали не тем цветом 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное отношение

Гость (Румыния) 22 апреля, 2016 год Отзыв для интернет магазина

К сожалению, не могу подобрать слова, чтоб описать всю степень моего возмущения действиями работников данного интернет магазина. Если вы готовы к тому, что будут постоянно откладывать дату отправки заказанного товара, поднимать на него цену и постоянно лгать о состоянии заказа, тогда, да, я советую этот интернет магазин.

Моя история такова. За неделю до дня рождения ребенка я заказываю...  Читать отзыв

Интернет-магазин АРТИВ

Людмила 22 января, 2016 год Заказывали твердотопливный котел в интернет-магазине Артив. Все отлично, все работает. Котел греет как дом так и душу. Очень вовремя нашли магазин Артив, у них широкий выбор различных котлов и генераторов. Котел мы купили еще осенью, думаем купить генератор. Ребята Артив молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин АРТИВ
Интернет-магазин АРТИВ - предоставляет широкий выбор техники: Твердотопливные котлы, котлы длительного горения, бензиновые дизельные генераторы, офисные кресла, генераторы Украина.
, ,

Киев, ул. Макеевская, 7