Интернет-магазин АРТИВ отзывы

Твердотопливные котлы, котлы длительного горения, бензиновые дизельные генераторы, офисные кресла, генераторы Украина, Интернет-магазин АРТИВ

Заголовок

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2017 год Магазин реально крутой,найти что-то - не проблема ! + быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР!!!!!!!

Гость (Украина, Умань) 4 января, 2017 год Магазин просто СУПЕР!!!!! Все вовремя и что главное качественно. Отдельно большое спасибо продавцам объясняют вся доходчиво. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хороших впечатлений

Maxs (Украина, Хмельницький) 4 января, 2017 год Купил вроде безделицу... Но магазин оставил отличные впечатления своим сервисом и приятным обслуживанием. Очень радует, что в интернете начали появляться такие магазины! Рекомендую
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры, знающие
Недостатки:

приятных всем покупок

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2017 год все по полочкам разложено,искать удобно,покупать приятно,работают каждый день,красота! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший Магазин

Гость (Украина) 3 января, 2017 год Магазин супер рекомендую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, приветливый персонал

Гость (Украина, Одеса) 3 января, 2017 год Купил наконец то генератор Prokraft 4,8 кВт, отличный за свои деньги. Два раза испытывал на практике, свет в кооперативе отключали, а я как барин с электричеством на даче. Берите не пожалеете! 0 согласны, 0 не согласны

Супер магазин

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Очень крутой магазин, мне очень нравиться, особенно его дизайн, ставлю 5 - не обсуждаеться! 0 согласны, 0 не согласны

просто супер

Гость (Казахстан, Алматы) 3 января, 2017 год мне этот магазин помогал при срочных покупках.Япокупаю на нем очеь давно и всем советую 5 звезд 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!

Роман Гриценко (Украина, Дніпро́) 3 января, 2017 год Очень хороший магазин! Всем офисом скупили кресла, для роботы и дома рекомендую именно этот магазин! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Свердловськ) 3 января, 2017 год Изложил суть своих потребностей менеджерам интернат-магазина и получил развернутую информацию как о возможном товаре для моих нужд, так и о его получении. При получении своего заказа понял, что все о чем оговаривалось -является достоверным. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую

Dmitry (Украина, Харків) 3 января, 2017 год Хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам магазина АРТИВ за помощь вы выборе твердотопливного котла для своего нового дома.Понравилось то, что не пытаются раскрутить клиента, а помогают ему решить вопрос. Покупкой очень доволен, доставили в с рок и сделали не большую скидку. Всем рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

класс

Артур Былтаков (Украина, Краматорськ) 3 января, 2017 год отличный магазин,быстрая доставка.широкий спектр товаров.давно пользуюсь услугами этого магазина.всем рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Клас

Гость (Украина, Полтава) 3 января, 2017 год Классный магазин просто клас. Очень крутой магазин 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно!

Александра (Украина, Краснодон) 2 января, 2017 год просто замечательно супер магазин,цены приятные,товар приходит в хорошем состоянии! 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет магазин

Гость (Украина, Жовква) 2 января, 2017 год Просто супер интернет магазин, огромный ассортимент, много интересного и полезного можно заказать.Товар отличный, приходит во время.Советую всем заказывать товары именно на этом сайте. 0 согласны, 0 не согласны

Качественное обслуживание

Гость (Украина, Дніпро́) 2 января, 2017 год Недавно приобрел дизельный котел,доставили быстро.Спасибо за качественное обслуживание! 0 согласны, 0 не согласны

отличний магазин!

Гость (Украина, Старі Богородчани) 1 января, 2017 год качествиние товари ! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Украина, Мелітополь) 28 декабря, 2016 год Магазин отличный. Купил себе на работу офисное кресло, доставили быстро. Домой купил себе котел теперь думаю куда его поставить. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2016 год Магазин отличный.Работают профессионалы.Купили котел на дачу,остались довольны.
Рекомендую!

Артив справился

Гость (Украина) 28 декабря, 2016 год Заказывал несколько оф.стульев. Доставка была осуществлена быстро и товар соответствовал заказанному. Спасибо за сервис и качество. Все прошло круто. Буду еще заказывать 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин АРТИВ

Интернет-магазин АРТИВ
Интернет-магазин АРТИВ - предоставляет широкий выбор техники: Твердотопливные котлы, котлы длительного горения, бензиновые дизельные генераторы, офисные кресла, генераторы Украина.
, ,

Киев, ул. Макеевская, 7