Интернет-магазин artfur.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

шубки

Гость (Украина, Львів) суббота, 3 декабря я заказывал 2 шубки - она под шиншилу (до -20), вторая свадебная (более легкая), оба изделия были уже готовыми и администратор просто мне описала все характеристики, меня все устроило, когда я получила шубки, была очень довольна. Видимо, я очень везучая, в отличии от предыдущих клиентов, которые писали отзывы. Мне кажется, когда заказывают люди шубы из искусственного меха, то должны понимать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Шуба мечты" не создалась

Алла (Россия, Новосибирск) пятница, 2 декабря Вчера получила шубу под рысь. Увы, мне не так повезло, как пишут в отзывах. А эту страничку я нашла поздно. Несмотря на указанный рост 176 см, рукава оказались коротки, а подклад на -40 (для Сибири это актуально) оказался очень толстым и каким-то неравномерным. Капюшон тоже не порадовал - он просто огромный, при надетом положении закрывает все лицо практически до губ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не айс... совсем даже не айс

Гость (Россия, Красноярск) понедельник, 7 ноября Что меня не устраивает больше всего, так это то, что уважаемые админы сайта удаляют негативные комменты. Не так все безупречно и безоблачно, как там пишут. К обслуживанию претензий нет. Когда мой заказ две недели провисел в статуде "ожидает отправки", я написала админу, она вошла в положение и поставила заказ в первую очередь на изготовление, и через 3 дня его выслали....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Наташа (Украина) 8 февраля, 2016 год Получила свою шубку из комбинированной чёрной норки с чёрной поперечной норкой. Пошив отличный. Очень тёплая, красивая, но мех с утеплителем -20 чуть более плотный, чем натуральный. Это нужно учитывать нехрупким девушкам:). Ждала шубку почти 3 недели, хотя ожидала изначально, что это будеэт быстрее. Операторы очень приятные в общении.Уютная, достойная вещь. На мой взгляд, Artfur оказывает уникальную услугу по пошиву замечательной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Оксана (Украина, Львів) 20 января, 2016 год Заказала шубку голубая норка поперечка . Пошив классный, хотела что бы теплая была, заказала утеплитель до -40, в итоге слишком толстая, неудобно. И мех лезет почему-то, все черные штаны в сером мехе 0 согласны, 0 не согласны

Super

Marta (Украина) 29 ноября, 2014 год Отличный магазин.
Я не веган но из за гуманных соображений никогда не имела шубу, но сейчас когда искусственный мех такого высоко качества то с удовольствием заказала себе. Огромное спасибо фабрике Артфур.
Ирина 28 ноября, 2014 год Шикарные шубки, когда наткнулась на интернет-магазин artfur.com.ua, была просто ошеломлена, столько всяких вариаций шубок, полушубков, жилеток. Сразу решила купить шубу из искусственного меха на зиму, поскольку я вегетарианка из этических соображений и для меня было везение найти такой интернет-магазин теплой одежды, который предоставляет искусственные товары. Получила свою посылку быстро, без происшествий. Качество шубы порадовало, на первый взгляд не отличить от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин artfur.com.ua

Интернет-магазин artfur.com.ua - это магазин верхней одежды из искусственного меха, которые доступны по оптимальным ценам. Вся продукция магазина высокого качества и представлена разнообразными стильными моделями: жилетка из меха, норковые полушубки,...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION