Мошенники - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Гость, опубликован 2 декабря, 2016 год

Гость 2 декабря, 2016 год Доброго времени суток.Пишет вам Елена из Житомира.Читая отзывы с трудом сдерживаюсь чтоб не на хамить. Глубокоуважаемые Елена и Игорь вот уже Декабрь а аквариум на 960 л. заказанный в Августе и проплаченный 4 Сентября до меня так еще и не доехал. Сумма 16800 карманы не жмет..?Спите вы крепко..Даже ваши слова \клянусь Богом\ Игорь и ваши \все плохое возвращается обратно \Елена вас не остановило. Да - в жизни все закономерно, зло причинённое тобой к тебе вернётся непременно. Дело времени. А я всё для этого сделаю и вас уважаемые в покое не оставлю. Как говорил Жиглов \вор должен сидеть в тюрьме\ ---Я буду писать вам регулярно. 3 согласны, 3 не согласны

ИГОРЬ (Украина, Київ) 7 января, 2017 год Вы получили свой аквариум?

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA