Где мой аквариум? - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Гость, опубликован 16 сентября, 2016 год

Гость 16 сентября, 2016 год Деньги отправил, номера отключены, потом нахожу на сайте их новые номера, они в черный список ставят. Где мои деньги и мой ПРОПЛАЧЕННЫЙ аквариум?
Аквариум с ОЛХ за 355 грн. На ОЛХ так же удалили аккаунт.

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2016 год Если Вы пишете правду напишите когда и на какую фамилию Вы переводили деньги!!! Или наберите на номер 0680804797,он указан на нашем сайте aqua-crystal. com. ua
Наш конкурнет с сайта Blue-barbus постоянно блокирует нашу рекламу на ОЛХ
Прошу администратора ОЛХ принять меры к фирме Blue-barbus !!!

С уважением администратор интернет-магазина Аква-кристал
Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 19 сентября, 2016 год Уважаемый пользователь.
Сожалеем, что возникла такая ситуация.
Уточните, пожалуйста, осталась ли у Вас переписка с продавцом аквариума? Когда это было?
Обращались ли этого с жалобой в наш центр поддержки?

Пожалуйста, напишите нам (http://help.olx.ua/hc/uk/articles/207403305 -зеленая кнопка справа) все подробности и сохранившуюся информацию. Укажите Ваш логин и ID. Мы сможем проверить продавца.

Пожалуйста, примите к сведению важную информацию. OLX не участвует в сделках между продавцом и покупателем, не контролирует их и не проводит платежи.
Наш сервис предоставляет платформу для публикации объявлений о продаже, покупке, обмене.

Для совершения успешных продаж или покупок, обращайте внимание на правила безопасной.
Для этого мы:
1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок.
2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности http://olx.ua/bezopasnost/.
3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:

4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержики help.olx.ua/hc/
5. Публикуем интересные материалы в блоге OLX http://blog.olx.ua/

Приятных
Вам покупок или продаж!

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport