Работают круглосуточно! - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Ксюха27531http://www.otzyvua.net/user/27531, опубликован 4 сентября, 2016 год

Ксюха 4 сентября, 2016 год Самый главный ихний плюс это то что они работаю круглосуточно! Я не видела ещё ни одной такой подобной фирмы чтобы работали без выходных при том 24 часа в сутки! 2 согласны, 3 не согласны

Aqua-crustal (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Оксана большое спасибо Вам за ваш положительный отзыв. Мы будем стараться сделать наш сервис ещё удобней для всех наших клиентов и посетителей нашего интернет магазина!

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION