Сами себе пишут отзывы. - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Гость, опубликован 4 сентября, 2016 год

Гость 4 сентября, 2016 год Уже со Франции заказывают аквариумы. (2 поста ниже хвалебные оды со Франции)
На кого вообще рассчитаны данные отзывы - на лоха? Фирма уж очень старается себя потролить.

Aqua-crustal (Украина, Київ) 4 сентября, 2016 год Уважаемый и дорогой наш гость мы себе отзывы не пишем а уж тем более хвалебные,так как нет на это физически времени! Троллинг это не наш метод работы. И я так понимаю вы и есть тот троль который этим любит заниматься! С вашего ip-адреса было отправлено уже 14 разных негативных отзывов такого характера. Но модератором сайта в ближайшее время будут удалены подобные ваши ничем необоснованные высказывания. Займитесь лучше работой а не завистью к конкурентам!

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION