Прекрасный и толковый магазин - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Федор, опубликован 3 сентября, 2016 год

Федор 3 сентября, 2016 год Добрый день всем читателям этого сайта. Я в данный момент проживаю в Турции и недавно по работе приезжал в Украину в Киев. У меня давно была мечта купить себе большой аквариум но в Турции это очень дорогое удовольствие и аквариумы таких обьемов не хотят делать из силикатного стекла а только из орг. Но я случайно наткнулся на эту фирму и решил попробовать заказать в Киеве и отправить к себе! Цена вполне адекватная,пересылка аж 75$(шара). Мне его сделали в течении 5 дней. Меня всё удовлетворило и советую всем обращаться в эту фирму. 8 согласны, 3 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem