Уважаемые клыенты!! - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Aqua-crustal27383http://www.otzyvua.net/user/27383, опубликован 30 августа, 2016 год

Aqua-crustal 30 августа, 2016 год Я являюсь сотрудником вернее директором фирмы AQUA-CRUSTAL большая просьба пишите свои отзывы честно без при украшений. Если у ВАС есть к нашей компании какие либо претензии просьба лично звонить мне на номер 068-080-47-97 (Игорь) и Ваша проблема будет мною лично решена в течении 60 мин. 7 согласны, 5 не согласны

Василий (Украина, Львів) 31 августа, 2016 год Так ты сотрудник или директор.

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"