aqua-crystal молодцы! - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От София, опубликован 30 августа, 2016 год

София 30 августа, 2016 год Мы приехали с Белоруссии в Киев в гости,и мой ребенок случайно увидел рекламу маленькой красноухой черепашки с террариумом.Он очень захотел себе этот комплект,и я ему купила.Террариум очень качественный,кромка хорошо обработана. В общем мы остались довольны этой покупкой.
Когда приехали к себе домой ,второй ребенок тоже захотел себе такой же комплект.
В следующем году (летом) мы приедем обратно в Киев и обязательно закажем ещё один комплект в этом интернет-магазине. Молодцы!

Aqua-crustal (Украина, Одеса) 30 августа, 2016 год Здравствуйте, София. Спасибо Вам за отзыв и пожелания. Рады стараться для наших клиентов)

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION