Я сама живу в Кишиневе но у нас таких магазинов мало! - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Инга(Кишинев), опубликован 30 августа, 2016 год

Инга(Кишинев) 30 августа, 2016 год Я год назад была в гостях у подружки и увидела у неё большой красивый аквариум на 250литров. Мне так понравился аквариум и то как он был оформлен что я себе захотела точно такой же. Представьте себе звонит подружка в эту фирму и заказывает точно такой же аквариум как у неё. Но вот обезательным условием было то что аквариум нужно было привезти на завтра. Нам сказали что весь комплект будет стоить 4300 грн.но он будет готов через 3 дня. Подружка говорит ихнему менеджеру а если мы за скорость доплатим ещё 700 грн. Через пол час нас набрали и сообщили что аквариум на следуйщий день в 9-00 доставит курьер. Вот это сервис я понимаю не то что в других савдеповских фирмах. Респект ВАМ ребята,успехов и процветания.! 6 согласны, 4 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA