Поддерживаю! - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Владислав(Харьков), опубликован 29 августа, 2016 год

Владислав(Харьков) 29 августа, 2016 год За весь период что я знаю эту фирму у меня не было не единого случая чтобы мне что-то не понравилось! Ребята действительно знают свою работу. У меня есть свои киоски по продаже раков в Киеве,в Харькове.и Днепропетровске. Аквариумы я заказывал всегда у них. Во первых сроки изготовления у них не более 3 дней,было даже на следующий день.не в каждой конторе могут предложить такие сроки изготовления. Находятся они на Позняках. Лично был на ихнем производстве. Качество не плохое я то уж в этом розбираюсь. Буду дальше с ними сотрудничать. Большое им спасибо. 7 согласны, 5 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua