Я тоже рада что купила у них такое чудо - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Валерий27283http://www.otzyvua.net/user/27283, опубликован 28 августа, 2016 год

Валерий 28 августа, 2016 год Можете убедится здесь какие прелестные создания я купил в этом магазине https://youtu.be/CnByVBF2N-E Пару месяцев назад я купил в переходе маленькую красноушку и в итоге черепашка умерла. Жаль что я раньше не нашел этот магазин. Большое им спасибо. 3 согласны, 4 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua