Купила и была довольна вместе с детьми. - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Ольга(Киев), опубликован 28 августа, 2016 год

Ольга(Киев) 28 августа, 2016 год Сегодня купила себе комплект черепашатник,черепашка и корм. Ребёнок доволен я тоже. Я уже давно хотела себе приобрести такой комплект. Единственный минус это то что у них временно нет курьера.Мне пришлось с Борщаговки добиратся аж в другой конец города. Ну ничего думаю они этот момент исправят это не самое худшее что может быть на фирме. А так фирма вполне приличная. Мне даже дали скидку 25% как будущему постоянному клиенту.И кстати мне понравилось то что ихний магазин работает без выходных а это очень важно когда люди только на выходных могут приехать за покупками. Успехов ВАМ и процветаний. Советую всем этот магазин. 1 согласны, 4 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport