Они молодцы - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Неля (Одесса), опубликован 25 августа, 2016 год

Неля (Одесса) 25 августа, 2016 год Купила я в этом магазине с доставкой 2х маленьких черепашек. Дошли они нормально и террариум им подошел великолепно! Мои дети довольны настолько что я их порой часами вижу как они возле террариума крутятся. Спасибо большое Этой фирме за консультацию и за то что так всё хорошо подобрали. Буду Вас советовать всем своим друзьям! 2 согласны, 5 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids