За 3 года содрудничества с этой фирмой я не заметила у них недостатки! - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Валентина(Киев), опубликован 23 августа, 2016 год

Валентина(Киев) 23 августа, 2016 год Уважаемые читатели! Я клиент этого магазина уже боле 3лет! Скажу как опытный покупатель и частый гость этого магазина. Качество у них отменное! Придраться даже если и хочется к ним просто не за что! Сроки за которые они изготавливают аквариум и предоставляют свои услуги они ни разу не нарушили! Цены у них лояльные плюс есть бонусная программа! Так как я постоянный ихний клиент мне даже доставку сделали бесплатно! Да вижу есть у этого магазина свои конкуренты и завистники думаю они им не сильно навредят! График работы у них не меняется как работали они круглосуточно без выходных так и всё осталось а это о многом говорит! 1 согласны, 5 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport