Администратор сайта - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Игорь25383http://www.otzyvua.net/user/25383, опубликован 23 августа, 2016 год

Игорь 23 августа, 2016 год Уважаемый Сергей Вы вместо того чтобы работать пытаетесь оклеветать своих конкурентов под видом клиентов. Я понимаю что Ваше качество изготовления аквариумов не совсем устраивает клиентов вот вы и беситесь от того что клиенты идут к нам а не к Вам. Ваш метод борьбы с нашим интернет магазином ничего Вам не даст. Я Вам советую поучится делать достойные аквариумы и увеличить асортимент и перестать нам завидовать может и у Вас появится такое огромное количество клиентов. Вы теряете свое время на эти отзывы под видом клиентов вместо работы! Хотите приходите к нам и я лично проведу Вам бесплатно несколько уроков по изготовлению качественных аквариумов чтобы у Вас они больше не протекали и не лопали стёкла как мыльные пузыри! 5 согласны, 6 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"