Администратор сайта Aqua-crystal - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Аqua-crystal.com.ua, опубликован 6 августа, 2016 год

Аqua-crystal.com.ua 6 августа, 2016 год Уважаемые конкуренты большое Вам спасибо за столь большое внимание к отзывам в наш адрес и то что Вы пытаетесь разными методами с нами боротся. Если вы считаете что Ваши методы эффективны то могу Вас заверить зря теряете и силы свое время! За качество товара мы ещё ни перед кем не краснели и не по краснеем. Я лично проверяю качество изготавливаемого товара! За весь период нам на возврат было привезено только один аквариум ито по вине покупателя. Ему просто банально не подошли размеры. Себе писать льстивые отзывы у нас нет времени а покупать их мне было бы просто унизительно. Не помним мы такого клиента который просил бы вернуть деньги и забрать свой товар обратно но если не дай Бог такие есть приезжайте с нашим товаром для компенсации средств по адресу г.Киев ул.Затишная 7-б каждый день с 9-00до 18-00.Убедительная просьба при себе иметь паспорт,товарный чек и визитную карточку нашего интернет магазина.Наш магазин я советую всем и за качество товара отвечаю лично. 2 согласны, 6 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA