Покупные отзывы + потек аквариум - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Ольга, опубликован 5 августа, 2016 год

Ольга 5 августа, 2016 год Вот смотрю - 2 года нет отзывов, а после того, как написали о качестве магазина, 10 штук появились за неделю, что бы перебить предыдущие.
Интересно, кто пишет отзывы - купил мыло в магазине ... оно такое классное, мылится, и продавец мне улыбнулся. А пол года не мог мыла найти. Все как под копирку.
Моя ситуация. Аквариум для черепашек прислали. Качество ужасное, что стекла кривые, что обработка наждачной бумагой. Но он потек. Позвонил - вначале сказали возвращайте назад. Это платите пересылку. А потом плюс это вы сами виноваты, а мы только классное продаем, а если не нравится, то покупайте у других, и переклеивать не будем, т.к. может вы сами что-то сделали. Хамят они. Мне оказалось дешевле купить в магазине под домом (обычный зоомагазин). И там цена оказалась и дешевле чем у них, так и качество лучше.
Совет - обходите стороной.

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин