Целеустремлённая компания. - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Алёна (Киев ), опубликован 4 августа, 2016 год

Алёна (Киев ) 4 августа, 2016 год У меня заболела сухопутная черепаха. Бегала по врачам ветеринарам пол года а результатов ноль. И тут слава Богу попалась моему сыну реклама интернет магазина специализирующая на товарах для черепах. Я им обьяснила суть проблемы и мне сказали везти к ним на осмотр. Спасибо большое Игорю (герпетологу). Прошел почти месяц и черепашка стала активной и начал формировать панцирь. Не ожидала столь быстрого результата. Думала что черепашка не оклемается. Рекомендую ВСЕМ. 5 согласны, 4 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA