Классный сайт - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Инга(Днепр), опубликован 28 июля, 2016 год

Инга(Днепр) 28 июля, 2016 год Я искала для своих 2х черепах аквариум или террариум. Наткнулась на обьявление в интернете "террариумы для черепах разных размеров по низким ценам". Я неоткладывая в долгий ящик заказала. Думала что по моим размерам нужно под заказ.Заказала жду. Через 5минут мне звонят чтобы обсудить детали! Единственное условие которое меня смутило это то что наложенным платежом нельзя! Ведь в наше время известно много тслучаев кидалова! Но выхода у меня небыло так как больше таких террариумов никто не изготавливает а черепахам в тазике уже тесно! В итоге всё пришло через день! Я даже не поверила.но всё же что есть то есть! Молодцы! Побольше бы таких магазинов! 5 согласны, 3 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION