всё ОК! - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Валерий (Буча), опубликован 26 июля, 2016 год

Валерий (Буча) 26 июля, 2016 год Меня всё устраивает. Единственное далеко находятся! Но это на сегодняшний день не проблема! Кстати оч.широкий асортимент не то что у других что не спросишь то того нет то завтра приедет! Буду постоянным клиентом ведь черепахи долго жывут)))) 3 согласны, 5 не согласны

Кирил (Украина) 7 августа, 2016 год Мы рады что смогли удовлетворить ваш запрос и будем старатся улучшить сервис для наших постоянных клиентов.

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION