хороший сайт - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Вероника(Одесса), опубликован 26 июля, 2016 год

Вероника(Одесса) 26 июля, 2016 год Ничего плохого сказать не могу! Заказала у них террариум для черепах и разное там оборудование! Не могу сказать что мне насчитали большую суму в других магазинах могут насчитать больше но именно такого я бы не купила как в Aqua-crystal. У них есть то чего нет в других зоо магазинах. Мне лично всё понравилось я оплатила на карту приват банк сколько мне сказали и.... на следущий день я уже получила на новой почте как мне обещали! Что не говори а в других магазинах делают очень много сложностей. Молодцы.Успехов Вам и процветания! 2 согласны, 5 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport