отличный магазин - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Марина, опубликован 25 июля, 2016 год

Марина 25 июля, 2016 год Магазин просто супер! Мы с мужем давно в прихожей хотели поставить большой аквариум. Деньги копили почти 2 года чтобы сделать то что давно задумали! Думали что это будет очень дорого и долго! Но как то случайно наткнулись где то в интернете на этот магазин! Кстати они находятся в Дарницком р-не где и мы! В итоге у нас тепер стоит аквариум на 1260л. Времени заняло аж 4дня. И 5дней на запуск и создания декора! Цена намного меньше чем мы ожидали! С качеством можно спорить даже с фирмой Акваель и Ювель. У нас тоже есть хорошие специалисты поверте моему опыту! Советую всем не пожалеете! 2 согласны, 5 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer