Вот как отвечает директор магазина. Это не мне, но уровень виден. - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Женя., опубликован 18 июля, 2016 год

Женя. 18 июля, 2016 год Это его слова на предыдущий пост. Они запрятаны, и за то, что мне за некачественный товар отказались возвращать предоплату - я еще раз продублирую. Данные слова ниже в комментариях можно найти. Уровень фирмы по тому, как общается директор можно понять.
И это не мы все клиенты хреновые и плохие. Учитесь нормально предоставлять услуги.
Внизу текст без изменений. Если Вы лично как покупатель ему не понравитесь - он Вас такими же словами обольет. Повторюсь - это не обо мне. Обо мне он другие слова подберет.

Aqua-crystal (Украина) 11 часов 44 мин назад Уважаемая Ольга то что вы написали можно назвать просто-ВЫ истеричка. Вы 6 раз нам звонили на разные номера и пытались по хитрому найти товар подешевле и с бесплатной доставкой по КИЕВУ. В наше время бесплатно бывает сыр в мышеловке и то не бесплатно.Я лично ВАМ обьяснил как у нас можно приобрести товар когда ВЫ набрали на другой номер. Зовут меня не Максим а Игорь я являюсь директором этого магазина. Не буду вдаватся в подробности но это не ВЫ не заказали аквариум это лично Я не захотел с вами иметь дело и что то вам делать и продавать. Я на таких как ВЫ даже не хочу тратить свое дорогое время. Есть много магазинов или птичий рынок куда можно сьездить и купить всего чего ВАМ душа пожелает и там ВЫ можете им выносить мозг они все стерпят ради продажи своего фуфла. С нормальными клиентами мы по нормальному и даже по ихней просьбе можем сделать бесплатную доставку или пойти на какой нибудь компромис а с такими как ВЫ я даже не хочу по телефону давать консультации.

Aqua-crystal (Украина) 19 июля, 2016 год Кто вы такой вообще? Я даже удивлен такому отзыву. Если вы действительно наш клиент привозите чек с товаром и я лично верну Вам деньги. Хотя я считаю что "вы" могли бы нас набрать и обьяснить суть проблемы а не как серогорбая мышь писать отзыв.

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин