Полный аццтой - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Женя, опубликован 18 июля, 2016 год

Женя 18 июля, 2016 год Качественные аквариумы от 4 до 145л . Интернет-магазин Аква-кристал. на ОЛХ

Это их объявление. Не ведитесь. Аквариумы = хуже чем на Куреневке. Хоть бы наждачкой стекла зачистили. Задаток отказались возвращать и сказали что так должно быть.

Кирил (Украина) 7 августа, 2016 год Уважаемый клиент или наш конкурент. К сожалению мы не знаем какие аквариумы прадают на куреневке так как мы не занимаемся перепродажей! По поводу зачистки стекла -стекла обрабатывают на заводе на специальном оборудовании. Если Вас не устраивает качество товара просим немедленно его вернуть по адресу г.Киев ул.Затишная 7-б и при себе иметь чек подтверждающий у нас покупку. С ув.Aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer