Спасибо за комплек. Только вот почемуто у черепашки мягкий панцир и не - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Виктория, опубликован 18 июля, 2016 год

Виктория 18 июля, 2016 год Купила дочке на день рождение комплект вместе с черепашкой. Все понравилось,Цена адекватная,товар качественный и ничего плохого сказать не могу. Но вот не могу понять почему через три дня черепашка перестала кушать и стала вялой. Подскажите пожалуста что мне делать и к кому обратится? А в общем все получила по Новой почте целым и не вредимым. 4 согласны, 6 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"