Я уверена что это фальшивый отзыв - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Марина, опубликован 18 июля, 2016 год

Марина 18 июля, 2016 год То что написано в предыдущем отзыве это полная чушь! И я уверена что магазин aqua-crystal много не потерял. Я этот магазин хорошо знаю и очень хорошо знаю хозяев этого магазина. Никакого там Максима и в помине нет. Условия предоплаты и того где можно посмотреть аквариумы и продукцию этого магазина есть на сайте или просто можно сделать так как я сделала! Спросила адрес и приехала за своим аквариумом. Когда я спросила где можно посмотреть на всю продукцию меня завели и все показали! ребята молодцы и меня все устроило! Таких бы побольше производств и магазинов. 6 согласны, 5 не согласны

Aqua-crystal (Украина) 18 июля, 2016 год Уважаемая Ольга то что вы написали можно назвать просто-ВЫ истеричка. Вы 6 раз нам звонили на разные номера и пытались по хитрому найти товар подешевле и с бесплатной доставкой по КИЕВУ. В наше время бесплатно бывает сыр в мышеловке и то не бесплатно.Я лично ВАМ обьяснил как у нас можно приобрести товар когда ВЫ набрали на другой номер. Зовут меня не Максим а Игорь я являюсь директором этого магазина. Не буду вдаватся в подробности но это не ВЫ не заказали аквариум это лично Я не захотел с вами иметь дело и что то вам делать и продавать. Я на таких как ВЫ даже не хочу тратить свое дорогое время. Есть много магазинов или птичий рынок куда можно сьездить и купить всего чего ВАМ душа пожелает и там ВЫ можете им выносить мозг они все стерпят ради продажи своего фуфла. С нормальными клиентами мы по нормальному и даже по ихней просьбе можем сделать бесплатную доставку или пойти на какой нибудь компромис а с такими как ВЫ я даже не хочу по телефону давать консультации.

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION