Да хреновый магазин - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Оля, опубликован 14 июля, 2016 год

Оля 14 июля, 2016 год Так и не заказал.
Вначале девушка все хорошо рассказывала, что хороший аквариум, готова была купить на 140 литров. На цену повелась. Потом мужик перезвонил. Кажется Максим. Нахамил по телефону. Ничего не объяснил, мы все знаем, все сделаем. а как коммерческая тайна.
к ним приехать нельзя. Где они что они неизвестно. Как возврат делать товара тоже не известно если аквариум потечет. Они только в интернете, и в реальности их не найдете. Предоплата. Вы не видите качество, должны отправить деньги, а если не понравится аквариум - ну тогда бай-бай. Ничего они не возвращают. Как я поняла качество природы или зеленой хвыли.
Я не решилась купить аквариум у них. Выбирала между "Аква-мир", "Блу барбус" и "Акватика". Данные аквариумы я приехала и увидела хорошее качество у всех. У кого купила не скажу, что бы не сочли за рекламу.

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...