мне нравится Ваш магазин - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Валентина, опубликован 29 июня, 2016 год

Валентина 29 июня, 2016 год Кfr по мне то многие отзывы не отвечают действительности. Мне кажется что этот магазин пытаются оклеветать. Я 3 раза делала у них заказ на протяжении года и ни разу небыла расстроена. Ребята оперативно обрабатывают заказы и не задерживали посылок. То что они берут предоплату 100% то я с ними согласна всякое может быть. А то что о них пишут это полная чушь. Советую всем! 5 согласны, 5 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION