Сергей - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Сергей, опубликован 8 апреля, 2016 год

Сергей 8 апреля, 2016 год Чушь вы пишите или просто Вам не повезло. Я 3 или 4 раза заказывал и все было нормально. Хотя чего я буду разпинатся. Одним нравится другим нет. Всем нравится не может. Лично я буду дальше у них заказывать. 5 согласны, 6 не согласны

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION