ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Владимир С, опубликован 30 марта, 2016 год

Владимир С 30 марта, 2016 год Обходите стороной этих не людей!!! Заказывал террариум по 100% предоплате (260грн.) - через два дня опять им перезвонил уточнить когда отправят, ответили что готовят к отправке. Думаю ну хорошо будем ждать))). Приехал терр. разбитый. Написал претензию на Новую почту о возмещении ущерба. Отправитель тоже пишет претензию на страховку уже моего купленного товара. Но страховка одна и получить может только один из нас. Хорошо... я отказываюсь от своей претензии согласовавшись с отправителем что именно ему выплатят страховку за разбитый терр. и потом уже мне отправитель вышлет деньги на карту. Страховку отправитель получил а мне ничего до сих пор не выплатил. Созваниваюсь с ними делают вид что меня не знают, спрашивают а с какого вы города, хотя буквально 5 мин с ним говорил. Звоню еще раз говорит что деньги перекинули, хотя ни чего не было. Звоню Алёне говорит что Игорь ходил в банк и что то там не получилось перекинуть, толи банкомат не работал. Сказала опять что в течении дня разберутся и перекинут. Ну хорошо подождем еще. В общем если не хотите проблем не связывайтесь с ними!!! 7 согласны, 5 не согласны

Валя (Украина) 8 апреля, 2016 год Так они права 100% почате розбила вот к ним и претензии. Главное что Вам поправили.

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин