Хреновая компания - Отзыв об Интернет-магазин aqua-crystal

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aqua-crystal От Женя, опубликован 9 декабря, 2015 год

Женя 9 декабря, 2015 год Вообще шарашкина контора.
По телефону рассказывают, что они супер пупер. Все у них есть, и делают качественно. На самом деле отказались от их покупки. Качество противное.
Приехали к ним. Не выходят. Находятся на какой-то квартире. Делают как я понял дома. Обещали привезти мне. Привезли не аквариум, а черт знает что. Руки режутся. Зато дешево.
Мы брать отказались, так услышали трехэтажные маты. Максим такой у них есть на развозке и на телефоне.

Короче, хотите проблем - общайтесь. Нам общение обошлось в 100 грн. и куча услышанных матов.

Гость (Украина) 7 июня, 2016 год Вранье! Вы хоть представтесь.

Интернет-магазин aqua-crystal

Интернет-магазин aqua-crystal занимается реализацией аквариумов, террариумов, оборудования и декора для аквариумов. Менеджеры магазина всегда помогут вам подобрать необходимое оборудование и позаботятся о доставке вашего заказа.

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"