Интернет-магазин ApoStyle отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 3217

Apostyle благодарит Вас!

Вики (Украина) 12 марта, 2016 год Дорогие наши покупатели! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу роботу...
Ваши комментарии очень ценны для нас!
Также мы очень рады, что Вы оценили дизайн и принты наших футболок. Мы новички в создании дизайна футболок и брали за основу стиль рыцарких лат и тайкого бокса. Нам важно что бы Вам было удобно и комфортно в наших изделиях.
Так же для Вас...  Читать отзыв

Украинские дизайнерские футболки!

Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Я фанатею от футболок, можно сказать что они составляют мой основной гардероб. К сожалению до недавнего времени мне этот вид одежды приходилось заказывать на иностранных сайтах, так как у нас продается китайский ширпотреб, причем по очень завышенной цене.
Так вот моя жена является постоянной покупательницей интернет магазина ApoStyle и конечно она, святая невинность, долгое время не видела, что и...  Читать отзыв

Моя покупка

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Доброй ночи! Прочитала комментарии о магазине и удивилась ни одного негативного... Что же, мне то же придется присоединиться к восторженной толпе. я так же, как и предыдущий комментатор, заказ на JUSTOR решила сделать на modnakassta, но прогуглив вопрос нашла этот магазин, не могу сказать что между ними огромная разница в цене, но все же разница 300-500 грн. в наше время...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Без опасений

Елена (довольный покупатель) 18 января, 2016 год Мне очень нравится молодежный бренд Justor. Познакомилась с ним случайно, увидела на сайте моднаякасста, но огорчилась что у них слишком дорого. Решила набрать в поисковике этот бренд Justor и нашла магазин Apostyle, в котором цены намного ниже. Конечно я сперва опасалась по поводу доставки...но менеджеры меня успокоили, дали очень хорошую консультацию и что важно не пытались мне что-то навязать. И...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Покупаю повторно!

Гость (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Я покупаю на сайте Apostyle уже второй раз. Радует что по Киеву доставка бесплатно, мало того можно заказать понравившиеся вещи и тебе их привезут на примерку. Таким образом я уже приобрела там парку, рубашку и пальто, а подруга взяла себе джинсовую рубашку.
И еще большая радость в том что товар практически в единичном экземпляре и вторую току модель не встретишь....  Читать отзыв

О доставке

Инна (Украина, Київ) 22 апреля, 2015 год Спасибо!!! Вещь понравилась, доставка Отличная 1 согласны, 0 не согласны

Марина

Гость (Украина, Київ) 15 апреля, 2015 год Как в предыдущих комментариях отмечалось .... высокий уровень обслуживания ...достоверная информация по размерам и быстрая доставка ... на следующий день получила. Очень довольна качеством пиджачка ! 1 согласны, 0 не согласны

Удачная покупка.

Виктория 23 февраля, 2015 год Заказывала джинсы Justor в этом магазине. Доставку сделали быстро и бесплатно. Товар оплачивала через карточный счет, очень удобно. Единственный минус - перезванивают не сразу для уточнения заказа. Я от нетерпения, сама им перезвонила. Правда они сильно извинялись, говорили что много заказов и поэтому не сразу успевают все обработать. Как извинение - сделали мне скидку 5% на последующую покупку. Что ж...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Покупка пальто

Лариса 23 февраля, 2015 год Спасибо огромное за шикарное пальто! Особая благодарность за детальную консультацию и быструю доставку! 1 согласны, 0 не согласны
Марк 23 февраля, 2015 год Заказал себе майку с символикой Муай-Тай! Давно искал нечто подобное. Помню на одном сайте увидел и целый год пытался купить. А тут случайно жена нашла Интернет-магазин итальянской одежды и о чудо ... майки под заказ !!! С любым принтом и конечно же я заказал Муай-Тай! Классный принт, превосходное качество материала. Обтягивает мой красивый торс. Там и для женского пола всего...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость 23 февраля, 2015 год Недавно нашла на просторах интернета интересный бутик итальянской брендовой. Привлекла меня низкая цена на известные бренды, потому рискнула заказать... и не прогадала. Менеджеры очень внимательны, даже где-то слишком внимательны. Сделали обмер моих размеров в телефоном режиме, уточнили мельчащие подробности... я такого и не видела отношения никогда. Заказ мой выслали в тот же день, ну как выслали... бесплатно доставили к двери...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Майки Муай-Тай !

Марк 23 февраля, 2015 год Давно искал себе маечку с символикой Муай-Тай! И вот нашел на apostyle.com.ua

Шикарный принт, классное качество материала ! Быстрое изготовление принта под заказ и доставка !

Мой любимый магазин!

Тамила 23 февраля, 2015 год Это мой любименький магазинчик))Очень его люблю))) Здесь очень профессиональные менеджеры! 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин ApoStyle

Интернет-магазин ApoStyle предлагает широкий ассортимент мужской и женской одежды. В каталоге товаров магазина вы найдете только качественную итальянскую одежду, которая порадует вас своей палитрой и разнообразием. Также, на сайте магазина...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...