УЖАС! - Отзыв об Интернет-магазин all-baby.com.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-all-babycomua От Екатерина Ф., опубликован 17 октября, 2016 год

Екатерина Ф. 17 октября, 2016 год Это моя первая и последняя покупка в интернет-магазине All-baby. Первое что расстроило - это неопытность менеджеров, которые сами не знают что у них есть в наличии и как долго ждать под заказ. Я покупала комбинезон-трансформер, заказ пришел вовремя! Вобщем за эти деньги комбинезон не плохого качества, если бы не одна ПОДРАННАЯ рукавица! Позвонила в магазин - обещали выслать новые! Вечером они передумали и позвонили сами, предложили мне в ателье сходить! Все бы ничего, но с маленьким ребенком за тридевять земель по ателье бегать некогда! Или отправить им, они зашьют и отправят обратно! Тоесть ребенок 2 недели будет без рукавиц! Сошлись на том что директор подумает как решить вопрос и позвонят. Прошло 2 дня, позвонить они забыли! Казалось бы это мелочь, но деньги я заплатила не за рваный товар! Никому не порекомендую! Наоборот посоветую всем у них не заказывать! 0 согласны, 0 не согласны

all-baby.com.ua (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Категорически не согласен с отзывом. Я директор магазина all-baby.com.ua.
После вашего негативного отзыва на сайте, заметьте, вы не обращались к нам с притензией, а сразу оставили отзыв, Вам звонил лично Я. Уточнил проблему, там не разобранная руковичка, а недошита швеей по шву, Вам предложили замену руковички - Вы отказались, Вам предложили вернуть комбинезон - Вы тоже отказались, сказали, что Вам некогда бегать и отправлять.
В руковичке просто не прострочили 1см, это не приятно, но при проверке перед отправкой просто не обнаружилась эта проблема.
Вы пишите отзывы не правдивые.

Интернет-магазин all-baby.com.ua

Интернет-магазин all-baby.com – это реальная возможность купить все необходимые товары для ребёнка: начиная от детских игрушек и заканчивая мебелью для детской комнаты.

В каталоге интернет-магазина товары самого высокого качества напрямую от...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by