Интернет магазин "Алина" - Отзыв об Интернет-магазин Алина

Рейтинг: 4, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-alina От Гость, опубликован 1 августа, 2016 год

Гость 1 августа, 2016 год Нашла магазин "Алина" в поисках дешевого комплекта белья, который нужно было срочно заказать. Если вы ищете действительно хорошее европейское белье, не обращайтесь сюда, здесь его просто нет! И из того что было указано в каталоге больше 70% шло под заказ, где нужно было ждать 1-2 дня. Из того что мне предложили был только Китай (но по правде говоря хорошо смотрелось) и пару марок украинского производства. Поскольку клиент был вызван для примерки, и узнала я об отсутствии нужных марок уже у себя дома, для приличия взяла бюстик Ангела. И то просто девочка курьер хорошая, жалко было) Сам персонал магазина очень вежливый, внимательный, курьер доехал за 40 минут, привез 5 разных комплектов для примерки, в общем сервис в магазине действительно на высоте. Но по комплектации, все слишком просто, как для такой активной рекламы. понимаю что магазин новый, но пока у Вас не будет ассортимента действительно хорошего женского белья, толку от продаж не будет 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Алина

Интернет-магазин Алина