Интернет-магазин Aleco

Интернет-магазин Aleco Винница отзывы

Рейтинг: 2/5 (7 отзывов), просмотров: 1659

Ужасное отношение к покупателям

Ирина (Украина) вторник, 17 октября Покупала: Мультиварка POLARIS PMC 0548 AD, Смартфон Xiaomi Redmi Note 4x 3/32GB Black

Сделала покупку мультиварки и телефона в этом магазине. Все это нужно в подарок. Заказывала - в понедельник. Доставка должна была быть в среду. Дарить - в субботу. Вроде все хорошо?
Не тут-то было. Мультиварка оказалась "под заказ". Но на странице магазина об этом не было сказано ни слова!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выбор, сам сайт удобный.
Недостатки:
  1. Товар "под заказ" указан как...

Серега!

Гость (Украина, Кременчук) 31 августа, 2017 год Добрый день! Буду краток... КИДАЛОВО ПОЛНОЕ прислали смартфон за место нового Б/У .наклеили сверху пленочку красиво упаковали я пленку в машине снял а там полный п.....ц! Пусть 3000 грн им на лекарства будут. Люди бегите от этого Магазина "Центр неудачных покупок" 0 согласны, 0 не согласны

Планшет глючит

Гость (Украина, Київ) 6 июня, 2017 год Купили планшет на сайте aleco.com.ua. Планшет оказался с разными глюками. В первую очередь, он не ловит WiFi. Начинает ловить только после сброса всех настроек до заводских. Мы хотели вернуть планшет обратно, как это предусмотрено законодательством Украины, в 14-дневный срок. Нам отказали. Будем жаловаться в Держпотребинспекцию. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Максим (Украина, Миколаїв) 30 марта, 2017 год Купил микроволновку, через два месяца сломалась. В сервисник не принимают, потому что магазин не проставил печати в гарантийный талон. Когда обратился в поддержку, операторы были сверх наглы и не профессиональны. В итоге мне пришлось отправить гарантийник назад к ним по почте для печатей.

Решил описать опытв их соц сетях, после чего мне позвонил старший менеджер Анастасия и шантажировал, что не...  Читать отзыв

Врут внаглую!!!!

Юрий (Россия, Москва) 3 марта, 2017 год Оценку даю не товару , а магазину. Перед покупкой специально у менеджера уточнил насчет гарантии, девушка меня заверила, что гарантия на эту кофемолку официальная , от производителя 24 месяца. еще раз переспросил, точно официальная от боша, а не от магазина? на что получил утвердительный ответ. В итоге получил кофемолку и вместо бошевской гарантии, магазинный фуфел в виде бумажки...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Нагло врут клиентам!!!

Нормально

Жан Парафинов (Украина, Київ) 3 декабря, 2016 год Купил в этом магазине холодильник Делфа, сэкономил на доставке - поскольку на дорогие покупки действует условие "бесплатная доставка", но подьем на этаж вышел мне дорого - как раз не работал лифт и пришлось заносить его вручную. В остальном сервис понравился: сертификат, чек, гарантия и все что оговорено на сайте все предоставили. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Борис Левицкий (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год Хороший магазин. Покупал планшет Планшет ASUS ZenPad C 7" 8Gb black, порадовало качество товара, обслуживание и отношение к клиенту. Цены так же радуют. И покупкой и магазином доволен. Советую. 0 согласны, 0 не согласны

Бытовая техника новости

Бытовая техника