Интернет-магазин Аквакамни отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 5523

Отличный интернет-магазин!

Леся 10 июня, 2016 год Регулярно заказываю здесь природный грунт и камни. Очень довольна как качеством обслуживания, так и качеством самого материала. В дальнейшем также планирую пользоваться услугами именно этого сайта. Всем рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ребята, в Казахстан есть доставка?

Вера 1 мая, 2016 год Очень проблематично найти то что нужно для аквариума, выбора почти нет у нас. а если есть, почти все из Китая. Грунт с неприятным запахом, декорации. Очень не хватает такого магазина у нас. Дайте ответ, спасибо за внимание. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Аквакамни Ответ представителя Интернет-магазин Аквакамни Вера, добрый вечер. Мы бы были очень рады предоставить Вам наш ассортимент, но доставка в Казахстан выйдет в много раз дороже самого товара. Если у Вас есть предложения, пишите нам на почту akvakamni@gmail.com.

Спасибо за заказ

Анна 28 марта, 2016 год Заказывала грунт для аквариума. Заказ отправили в срок, пришел быстро. Все подошло и понравилось, менеджер оформлявший заказ приятный молодой человек. Единственное пожелание или просьба к руководству компании, рассмотреть и другие транспортные компании для доставки заказа, кроме Новой Почты, так как по их новым тарифам, платить сумму за доставку равную сумме заказа, не выгодно. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Аквакамни Ответ представителя Интернет-магазин Аквакамни Анна, спасибо за отзыв и пожелания!

Камни и удобрение

Руслан - Кременчуг (Украина) 28 марта, 2016 год В отличии от многих клиентов, у меня найдётся время, чтоб оставить отзыв. Заказали в пятницу, около часа дня, оплатили наперёд (не видим смысла переплачивать за наложку), два карпатких камня + удобрения микро+калий+альгицид, около четырёх часов уже сообщили номер. В субботу всё получили, без нареканий. Не смотря на небольшую сумму, получили скидку, что тоже приятно. Посим, извольте откланяться! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Аквакамни Ответ представителя Интернет-магазин Аквакамни Руслан, спасибо за хороший отзыв! Приятно стараться для отзывчивых покупателей!

Камни

Александр 15 марта, 2016 год Заказал товар--оплатил--получил посылку.Упаковка--Супер.Сразу видно что человек старался--ему отдельное спасибо.Все соответствует заказанному как по фото.Спасибо господа.Приятно. 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Аквакамни Ответ представителя Интернет-магазин Аквакамни Александр, спасибо за отзыв! Хорошего Вам акваскейпа с нашими камнями!

Я в восторге!!!!

Романюк Диана 12 марта, 2016 год Так долго искала по всему Киеву различные грунты для украшения и дизайна растений в вазонах, нашла только тут. Выбор отличный!обязательно закажу ещё, цены приемлемые. Приятное общение ,быстрая доставка. Большое вам спасибо за классный сайт! Процветания Вам! 0 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Аквакамни Ответ представителя Интернет-магазин Аквакамни Диана, спасибо за положительный отзыв! С момента Вашего заказа наш ассортимент грунтов еще немного расширился, так что у Вас будет возможность заказать еще несколько новых видов! Успехов с дизайном!

Спасибо

Наталия 10 февраля, 2016 год Доброе утро ! Заказ камни и грунт получила . Все Ок! Акваскейп получился супер !!! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Аквакамни Ответ представителя Интернет-магазин Аквакамни Наталия спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании! Вышлите и нам несколько фото Вашего акваскейпа!

Все отлично

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2015 год Получил камни, все как на фото. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Михаил 11 декабря, 2015 год Заказывал черный мелкий базальт и карпатский камень, отправили все на следующий же день. Камни пришли те что выбирал на сайте, грунт тоже соответствует фото. Работой более чем доволен. Спасибо! . 1 согласны, 0 не согласны

Качественно

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2015 год все хорошо, но нет живых растений 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Аквакамни Ответ представителя Интернет-магазин Аквакамни Спасибо за отзыв. Мы над этим работаем, со временем обязательно появятся и живые растения!

Карась (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Работой доволен 1 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 28 августа, 2015 год Магазин на высоте. Цены соответствуют действительности, к покупателю внимательны, оформление и доставка товара - всё было быстро и комфортно. Рекомендую этот магазин. А магазину - расширений, разростаний и так держать! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Аквакамни Ответ представителя Интернет-магазин Аквакамни Большое спасибо за пожелания и подробный отзыв!

Камни супер

Гость (Украина, Харків) 10 августа, 2015 год Камни супер 1 согласны, 0 не согласны

Все в порядке

Николай (Украина, Київ) 27 июля, 2015 год От сайта до товара мне все понравилось. Считаю, что это сейчас должна быть норма для всех интернет-магаинов. 1 согласны, 0 не согласны

Товаром очень довольна!

Виктория (Украина, Харків) 22 июля, 2015 год Поддержку предыдущего коментатора и хочу добавить, что только тут нашла камни не на вес (уже кота в мешке покупала раз). Мне прислали те камушки которые я видела на фото, не соврали. 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Аквакамни Ответ представителя Интернет-магазин Аквакамни Виктория, мы всегда отправляем именно те камни которые вы видите на фото, именно поэтому наш ассортимент постоянно обновляется. Спасибо за отзыв!
Гость 20 июля, 2015 год Добрый день, не знаю почему еще нет отзывов об этм магазине! Я делал уже несколько заказов и абсолютно всем доволен. Сервис на уровне, перезванивали в течении 5 минут, товар соответствует заказу, Доставка вовремя. Если еще и буду заказывать что то для аквариума то у них! 1 согласны, 0 не согласны
Интернет-магазин Аквакамни Ответ представителя Интернет-магазин Аквакамни Здравствуйте, большое спасибо за первый положительный отзыв на этом портале!

Интернет-магазин Аквакамни

Интернет-магазин Аквакамни - это широкий ассортимент товаров для аквариума. Здесь вы найдете камни, грунт для аквариума, композиции из камня, аквариумы, искусственные растения, компрессоры, вентиляторы и освещение. Менеджеры магазина позаботятся о...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack