Рекомендую магазин - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Рита31076http://www.otzyvua.net/user/31076, опубликован четверг, 1 декабря

Рита четверг, 1 декабря В этот магазин обратилась впервые, была необходимость купить электрочайник на кухню. Выбор техники с данной моделью там очень большой, цены для любого потребителя, можно без проблем подобрать нужный товар и ценовую категорию. После не долгого выбора, я купила себе долгожданный чайник, товар превзошел все ожидания, чайник был хорошо запакован, была инструкция и гарантийный талон. Менеджер магазина все доступно объяснил, и помог совершить заказ. Я очень рада, что мне попался этот магазин. Уверена, что скоро обращусь еще за покупками к Вам.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не увидела

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Здравствуйте, Рита!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Спасибо, что воспользовались услугами нашего магазина. Мы рады, что смогли помочь Вам, и будем рады Вашим последующим обращениям

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport