Улёт! - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От trotamor, опубликован среда, 30 ноября

trotamor среда, 30 ноября Решили с парнем первый раз пойти в поход. Всё, что нам понадобилась, нашлось в АКС, от палатки до термоса. На сайте есть вкладка туризм, что облегчило нам поиски и мы за вечер всё заказали. Доставил курьер вечером на следующий день. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 10 часов 11 мин назад Добрый день, trotamor !
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer