Магазин мне очень нравится! - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Ольга Соловей30976http://www.otzyvua.net/user/30976, опубликован вторник, 29 ноября

Ольга Соловей вторник, 29 ноября Мое знакомство с АКС.юа произошло еще в прошлом году. Я искала замену сломанной микроволновой печи, а Акс предлагал желанную модель по очень привлекательной цене (на 450 гривен ниже, чем в других интернет-магазинах), так еще и попала на акционную бесплатную доставку. Сайт очень понятен и информативен, без проблем можно сделать выбор среди широкого ассортимента и заказать. Сделала заказ поздно вечером, с утра поступил звонок консультанта с магазина по уточнению актуальности заказа. Оператор был вежлив и очень детально разбирался с нюансах, которые я хотела выяснить до покупки, касательно моей микроволновой печи. Так как я выбрала курьерскую доставку - мне подобрали удобное время. Привезли в оговоренный день, с опозданием, правда, в 15 минут, но мне перезвонили прежде извинились и спросили удобно ли мне принять заказ. Подняли на этаж, я проверила подписать бумажки и курьеры ушли. Изначально, я не была уверена стоит ли делать столь дорогую покупку в неизвестном мне магазине - но после я могу сказать, что этому магазину можно доверять. За трехдневное общение с персоналом - я ни разу не попала на хамство, все были вежливы и заинтересованы в продаже. От сотрудничества с АКС.юа у меня остались лишь положительные впечатления. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Здравствуйте, Ольга Соловей.
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей. =)

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин