Акс маркет бессовестные!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ с ними связываться!!! - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Виталий, опубликован 29 ноября, 2016 год

Виталий 29 ноября, 2016 год Купил телефон 01.07.2016, гарантия 6 месяцев. Увы аж целых 6 месяцев телефон не проработал, сдал по гарантии 18.11.2016. Посмотрели, сказали видны следы вскрытия задней крышки, по гарантии рементировать не будут, окей, давайте за мои деньги. Отдал, пару дней подождал, сказали, что причина в контроллере питания, но не уверены, можно заказать деталь из Китая это примерно 1500грн, но уверенности не, тогда если не подойдет, нужно процессор менять это еще 1500грн. Ну нифига себе ремонт, новый у них брал за 3555грн. Сказали мне, возможно ремонт не целесообразно делать лучше новый купить, ну круто. Что ж вы господа этот телефон не отправите в официальный сервис центр на Скляренка, 9, если у себя техники не хватает, чтобы продиагностировать в чем же действительно поломка, наверное потому, что завозите левачок неофициальный.
Ну окей, так то так, отремонтировать не получается, решил забрать телефон. Позвонил в воскресенье, спросил, можно подьехать забрать телефон? Трубку поднял какой-то полусонный Богдан, отвечает, да конечно, магазин работает на Караваевых Дачах, подъезжайте! Я приехал, девушка на кассе говорит, извините сегодня сервис менеджера не на месте, отдать Вам не могу телефон. Зашибись, какого хера я к вам ехал? Приезжаю во вторник 29.11.2016 по предварительному звонку, просят меня подождать пару минут, в итоге жду полчаса (наверное, не хватило времени чтобы собрать телефон в кучу :)) ). В процессе ожидания вижу таких как я лохов, которые что-то приносят менять, возвращать. Одной женщине что-то не то доставили, так она за свой счет привезла в магазин поменять этот девайс на другой, так ей сказали извините за это время цена изменилась, вот Вам возвращаем аж целых 14грн. Дурные мысли начали закрадываться, выносят мне мой телефон, я просматриваю, говорю им ребята здесь не хватает зарядки, а они мне отвечают, бумагу с комплектацией подписал, значит согласился с описью, ну так посмотрите запись на камере за 18.11.2016 примерно 11:00-12:00 там же все видно, что я вам отдавал. Эти ребята с Акс маркет вообще бессовестные!!!
Заказ №604879
Мобильный телефон Xiaomi Redmi 3 Fashion Gold

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 6 декабря, 2016 год Добрый день, Виталий !
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Приносим свои искренние извинения в случае доставленных неудобств.
Действительно, по Вашему заказу, в следствии сервисного рассмотрения, было установлено, что товар не подлежит гарантийному обслуживанию. Мы благодарим Вас за терпение и еще раз извиняемся за задержки в выдаче товара. С менеджером, который предоставил Вам не актуальную информацию проведена работа. Нам, действительно, жаль за сложившуюся ситуацию, но при сдаче телефона на сервис, Вы не предоставляли зарядное устройство (информация была проверенна по видеозаписям с камер наблюдения).
Еще раз примите наши извинения и надеемся продолжить положительное сотрудничество в дальнейшем
Виталий (Украина) 6 декабря, 2016 год Добрый день.
Откровенно говоря, уже даже забыл за этот акс маркет, но-но-но, они сами позвонили, честно признались, что на камерах не четко было видно была ли зарядка внутри коробочки, и все же согласились вернуть зарядку, правда без переходника, но и на том спасибо. Как никак менеджер сам приехал ко мне и передал эту зарядку.
Кое-какая работа с клиентами ведется, претензию снимаю.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway