Не рекомендую!!! - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Игорь, опубликован четверг, 24 ноября

Игорь четверг, 24 ноября Заказал несколько товаров по б.н. (7 штук).
Мало того, что договорился с менеджером о доставке до 13-00, а привезли в 15-30, так еще вместо двух мной заказанных наименований привезли совершенно другие товары. После 30-ти минутного разбирательства с менеджерами магазина мне предложили сдать товар, т.к. того, что я заказывал у них нет. Возникают вопросы:
1. Почему не предупредили до оплаты?
2. Почему не зарезервировали товар, если он заканчивался?
3. Почему не предложили мне замену, а отправили клиенту не тот товар?
4. Почему теперь я должен из-за работников компании AKS тратить свое время, привозить им в магазин и сдавать "неправильный" товар, а потом еще ждать неизвестно сколько возврата денег?
Кстати, те товары, которые мне привезли вместо заказанных на сайте AKS.ua стоят дешевле, чем те, которые я заказывал, а в накладной указаны наименования и цены товаров заказанных мной. Т.е. еще и по цене обманули!!!
Номер заказа: 690454.

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Здравствуйте, Игорь.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете без проблем вернуть или обменять товар, который Вам не подошел. Деньги или замена, на выбранный Вами товар, будут сделаны на следующий день после возврата. Ошибка была наша, поэтому ждем Вас на магазине для возврата товара.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин