Не рекомендую!!! - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Игорь, опубликован 24 ноября, 2016 год

Игорь 24 ноября, 2016 год Заказал несколько товаров по б.н. (7 штук).
Мало того, что договорился с менеджером о доставке до 13-00, а привезли в 15-30, так еще вместо двух мной заказанных наименований привезли совершенно другие товары. После 30-ти минутного разбирательства с менеджерами магазина мне предложили сдать товар, т.к. того, что я заказывал у них нет. Возникают вопросы:
1. Почему не предупредили до оплаты?
2. Почему не зарезервировали товар, если он заканчивался?
3. Почему не предложили мне замену, а отправили клиенту не тот товар?
4. Почему теперь я должен из-за работников компании AKS тратить свое время, привозить им в магазин и сдавать "неправильный" товар, а потом еще ждать неизвестно сколько возврата денег?
Кстати, те товары, которые мне привезли вместо заказанных на сайте AKS.ua стоят дешевле, чем те, которые я заказывал, а в накладной указаны наименования и цены товаров заказанных мной. Т.е. еще и по цене обманули!!!
Номер заказа: 690454.

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Здравствуйте, Игорь.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Вы можете без проблем вернуть или обменять товар, который Вам не подошел. Деньги или замена, на выбранный Вами товар, будут сделаны на следующий день после возврата. Ошибка была наша, поэтому ждем Вас на магазине для возврата товара.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem