Рекомендую - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Гость, опубликован 2 октября, 2016 год

Гость 2 октября, 2016 год Сделала заказ в 9 часов и тут же мне позвонили - оперативно!) товар доставили вовремя, никаких проблем и задержек. Спасибо магазину за хорошую работу 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 8 октября, 2016 год Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, он очень важен для нас.
Благодарны, что пользуетесь услугами нашего магазина, рады будем продолжать сотрудничество.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport