Будьте осторожны - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Гость, опубликован 28 сентября, 2016 год

Гость 28 сентября, 2016 год Заказала товар в понедельник, сразу перезвонили и сообщили, что товар будет доставлен в среду. ОК, без проблем. В среду перезвонил уже курьер и сообщил, что товар он везет без оригинальной упаковки, но гарантия при товаре. Ок, я согласилась. Когда пришел курьер, выяснилось, что товар не только был без родной упаковки, но и без гарантии. Объяснили это тем, что покупатель, т.е. я не просила магазин оформлять мне гарантийный талон !!!! - товар должен продаваться с гарантийный талоном автоматически, так прописано в законодательстве нашей страны. Поэтому хочу предупредить всех покупателей: если Вы покупаете технику в этом магазине, имейте в виду, что без Вашей просьбы гарантийный талон Вам не дадут. Хотя я уже и сомневаюсь, что его дадут и после просьбы покупателя. Одним словом, никому не рекомендую данный магазин и будьте осторожны. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Добрый день!
Спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
Пожалуйста, укажите Ваш номер заказа. Мы сможем разобраться в произошедшем и принять соответствующие меры, чтобы исключить возникновение подобного в будущем.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport