Отличный магазин! - Отзыв об Интернет-магазин AKS.ua

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-aksua От Jerichons, опубликован 19 сентября, 2016 год

Jerichons 19 сентября, 2016 год Первоначально делал заказ через сайт и после того как оформил, буквально через 5 минут со мной связались. Уточнили информацию куда отправлять и на кого, сказали что в течении 2 дней заказ мне отпрявят.Не соврали! Через 2 дня получил номер декларации о том что товар отправлен.
Покупкой доволен, хотя, заранее знал, что выбираю. Но обещаные два, есть два дня. Так что смело могу говорить что данному магазину можно доверять.

Спасибо за быструю и обещяную отправку

Ответ представителя Интернет-магазин AKS.ua (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год Добрый день, Jerichons!
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.

Интернет-магазин AKS.ua

Интернет-магазин AKS предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Именно здесь вы сможете найти и купить новинки смартфонов и других гаджетов, посуду, электротехнику, ноутбуки и другую бытовую технику. Магазин...

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

SkyLots Интернет-аукцион

3G-Digger интернет-магазин